Lot n° 516  | Auction 336

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,300

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Scuola del sec.XVIII "Sacra famiglia con cherubini", olio su tela (cm 100x130) (restauri)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,300