Estimate € 2,000 - 2,200
Sold € 1,900
Auction: 03 February 2015 at 14:30
(attr.)"Scene della vita di Cristo" Gruppo di quattro dipinti ad olio su tela (cm 47x27) (difetti e restauri) In cornici