Lot n° 517  | Auction 336

Ricci Filippo ( Fermo  1715 -  1793 )

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,900

Auction: 03 February 2015 at 14:30

(attr.)"Scene della vita di Cristo" Gruppo di quattro dipinti ad olio su tela (cm 47x27) (difetti e restauri) In cornici

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,900