Lot n° 529  | Auction 336

Estimate € 120 - 140

Sold € 220

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Grande centro tavola in metallo argentato componibile in tre pezzi con bordo traforato, piedi a zampe leonine e specchio sul fondo. (cm 81x40 complessivi). Difetti, mancanze.

Estimate € 120 - 140

Sold € 220