Estimate € 120 - 140
Sold € 220
Auction: 03 February 2015 at 14:30
Grande centro tavola in metallo argentato componibile in tre pezzi con bordo traforato, piedi a zampe leonine e specchio sul fondo. (cm 81x40 complessivi). Difetti, mancanze.
Estimate € 120 - 140