Estimate € 80 - 100
Sold € 80
Auction: 03 February 2015 at 14:30
Tavolo da pranzo allungabile di forma squadrata con gamba centrale terminante con quattro piedi a mensola decorati in legno intagliato ad animali fantastici. Inizio sec XX (cm 143x77x100) (difetti)
Estimate € 80 - 100