Lot n° 542  | Auction 336

Estimate € 40 - 50

Sold € 40

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Copertina in argento sbalzato con Sacra Famiglia,Santi e fiori, inizio sec.XX

Estimate € 40 - 50

Sold € 40