Lot n° 580  | Auction 336

Estimate € 800 - 900

Sold € 900

Auction: 04 February 2015 at 10:00

Secretaire in noce a tre cassetti e mezzo, anta ribaltabile celante cassettini e segreti, sec.XIX (cm.90X151X48)(difetti)

Estimate € 800 - 900

Sold € 900