(Musica-Manoscritti) Foglio ms. su pergamena proveniente da antifonario. Sec. XVI-XVII, musica notata su tetragramma rosso (dimensioni al foglio cm 66x47) In cornice. Difetti e mancanze

Estimate € 50 - 60

Sold € 100