Lot n° 599  | Auction 336

Chierichetti G.

Estimate € 80 - 100

Sold € 130

Auction: 04 February 2015 at 10:00

Chierichetti G.

"Fiori in un vaso", olio su tela (cm 60x120) Firmato in basso a destra

Estimate € 80 - 100

Sold € 130