Estimate € 80 - 100
Sold € 220
Auction: 03 February 2015 at 10:00
"Paesaggio" olio su tela (cm 50x70). Al retro firma della moglie dell'artista con dichiarazione di autenticità. Provenienza: Galleria d'Arte Sant'Ampelio, Bordighera
Estimate € 80 - 100