Estimate € 450 - 500
Sold € 400
Auction: 03 February 2015 at 10:00
"Pace serale. D'intorni di Roncobello" 1916, olio su compensato (cm 34.8x47.8) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato; iscrizioni varie In cornice
Estimate € 450 - 500