Estimate € 600 - 650
Sold € 500
Auction: 03 February 2015 at 10:00
Maestro lombardo del XIX secolo attribuito a Giacomo Trecourt "Probabile ritratto di Franceschina Ronzoni" 1847, olio su tela (cm 43.5x37.5) Al retro: cartigli In cornice
Estimate € 600 - 650