Lot n° 110  | Auction 337

Estimate € 50 - 60

Sold € 100

Auction: 17 March 2015 at 10:00

Due miniature raffiguranti scene bucoliche in cornice ebanizzate, inizio sec. XX

Estimate € 50 - 60

Sold € 100