Lot n° 130  | Auction 337

Ercole Pignatelli ( Lecce  1935 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 250

Auction: 17 March 2015 at 10:00

"Interno" 1961 tecnica mista su tela (cm 55x65) Firmato e datato 1961 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1961 al retro

Estimate € 250 - 300

Sold € 250