Lotto composto da: cinque incisioni a colori raffiguranti soldati e costumi, quattro raffiguranti personaggi, una xilografia raffigurante fiore in un vaso e due litografie color sanguigna (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 200