Lot n° 166  | Auction 337

Estimate € 150 - 200

Sold € 170

Auction: 17 March 2015 at 10:00

Maestro degli inizi del secolo XX "Bambini al parco", olio su tela (cm 63x80) In cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 170