Lot n° 167  | Auction 337

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,000

Auction: 17 March 2015 at 10:00

Gruppo di dodici sedie in noce, schienale e gambe intagliate rivestite in pelle (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,000