Lot n° 187  | Auction 337

Estimate € 60 - 70

Sold € 40

Auction: 17 March 2015 at 10:00

Maestro del secolo XIX "Ritratto di anziana" olio su tela applicato su masonite (cm 33x42). In cornice, (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 40