Lot n° 230  | Auction 337

Lorenzo Lovo (  1940 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 17 March 2015 at 10:00

Lorenzo Lovo (  1940 )

"Cesto sulla finestra" 1980, olio su masonite (cm 60x90) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice Autentica dell'artista su fotografia

Estimate € 100 - 120

Sold € 20