Lot n° 252  | Auction 337

Scalatelli Gino

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 17 March 2015 at 10:00

Scalatelli Gino

'Il ponte Westmister'acquarello su carta firmato e intitolato in basso a sinistra, in cornice (cm 32x23)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200