Estimate € 50 - 60
Sold € 50
Auction: 17 March 2015 at 14:30
Scuola lombarda, prima metà del sec XX. "Mattinata estiva" olio su compensato (cm 26x ) Firmato e datato A. Cavalieri XXIII in basso a destra, titolato al retro. In cornice
Estimate € 50 - 60