Lot n° 313  | Auction 337

Estimate € 60 - 80

Sold € 110

Auction: 17 March 2015 at 14:30

F. Gabbi 'Marina 1906' olio su cartone pressato firmato e datato in basso a destra in cornice (cm 38x45)

Estimate € 60 - 80

Sold € 110