Lot n° 326  | Auction 337

Estimate € 80 - 100

Sold € 150

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Tabacchiera da tavolo in alabastro, presa del coperchio a forma di levriero, sec. XIX (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 150