Lot n° 334  | Auction 337

Luigi Ashton

Estimate € 280 - 300

Sold € 200

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Luigi Ashton

(Attribuito) "Paesaggio con figura" olio su carta ovale (cm 17x15) Firmato in basso a destra. In cornici di legno dorato

Estimate € 280 - 300

Sold € 200