Lot n° 344  | Auction 337

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Tavolino da salotto in legno intagliato e dorato, piano in marmo (cm 66x53x50) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 50