Lot n° 378  | Auction 337

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Pendola da tavolo in bronzo dorato,cesellato e decorato a fregi e figura di dama con stemma nobiliare. Quadrante in metallo a numeri romani. Sec.XIX (cm.35X42)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400