Lot n° 385  | Auction 337

Mario Pobbiati ( Milano  1887 -  1956 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 180

Auction: 17 March 2015 at 14:30

"Paesaggio con figure" olio su tavola (cm 43.5x55) Firmato in basso a sinistra. In cornice (Difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 180