Lot n° 401  | Auction 337

Estimate € 50 - 60

Sold € 200

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Lampadario a tre fiamme con struttura in rame sbalzato a motivi liberty in rame con vasca in alabastro inizio del sec XX (d cm 46) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 200