Lot n° 404  | Auction 337

Estimate € 200 - 300

Sold € 150

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Maestro del sec. XIX. "Paesaggio con pastore e armenti" olio su tela (cm 28x48) (gravi difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 150