Lot n° 413  | Auction 337

Estimate € 120 - 150

Sold € 500

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Ignoto "Annunciazione" antico dipinto ad olio su tela (cm 40x35) (Difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 500