Lot n° 428  | Auction 337

A. Migliorati

Estimate € 200 - 250

Sold € 650

Auction: 17 March 2015 at 14:30

A. Migliorati

Coppia di tecniche miste su carta raffiguranti personaggi mitologici (cm 85x44). XVIII anno fascista. In cornice, (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 650