Lot n° 435  | Auction 337

Vitale Carlo

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Vitale Carlo

"Ritratto femminile" 1958, olio su compensato (cm 29x22) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 40