Lot n° 463  | Auction 337

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Firma indecifrata. "Scorcio con cattedrale", olio su masonite (cm 40x50). Firmato e datato 1952 in basso a destra (E.BERLONI)

Estimate € 120 - 140

Sold € 100