Lot n° 465  | Auction 337

Giulio Falzoni ( Marmirolo (MN)  1900 - Milano  1978 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 300

Auction: 17 March 2015 at 14:30

"Vecchia Milano". Acquarello su carta (cm 50x70). Firmato in basso a destra inscritto e titolato a retro. In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 300