Lot n° 489  | Auction 337

Estimate € 70 - 80

Sold € 120

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Credenzino in noce ad un'anta e un cassetto sottopiano intagliati a volute e mascherone montanti con teste di putto e mascheroni, zampe ferine (cm 66x88x43) (difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 120