Lot n° 493  | Auction 337

Estimate € 250 - 300

Sold € 240

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Ignoto inizio del sec. XX 'Paesaggio veneto' olio su tela, in cornice (cm 15x23)

Estimate € 250 - 300

Sold € 240