Lot n° 525  | Auction 337

Estimate € 120 - 150

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Alzata in porcellana policroma raffigurante "bo gu", con vasi, fiori e libri su tavoli Cina, sec. XX

Estimate € 120 - 150