Estimate € 120 - 150
Sold € 300
Auction: 17 March 2015 at 14:30
Lotto composto da un antico dipinto ad olio su tela raffigurante "Volto di Cristo" (cm 43x28) ed un antico dipinto ad olio su carta riportata su cartone (cm 28x47) raffigurante "paesaggio fluviale con cascata" (Gravi difetti e restauri)
Estimate € 120 - 150