Lot n° 540  | Auction 337

Estimate € 350 - 400

Sold € 330

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Scuola del secolo XVIII, "Santa", olio su tela (cm 45x36)(difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 330