Lot n° 543  | Auction 337

Estimate € 450 - 500

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Antico dipinto ad olio su tavola raffigurante "Compianto di Cristo" (cm 43x33) (Difetti e restauri)

Estimate € 450 - 500