Scuola dell'inizio del XIX secolo "Palazzo veneziano con gondola" olio su cartone (cm 34x26) Al retro sulla cornice iscrizione e data 1933. In cornice dell'epoca (Difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200