Lot n° 634  | Auction 337

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,000

Auction: 18 March 2015 at 10:00

Antico credenzino in noce con piano filettato e intarsiato con volatile su ramo e paesaggio, fronte a due cassetti ed un'anta intarsiati in legni vari a volute fogliate e motivi geometrici e nei montanti a figure alate (cm 72x90x35)(difetti)

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,000