Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 18 March 2015 at 10:00
Mobile a due corpi in legno dolce con parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore due cassetti sottopiano e due ante. Inizio sec. XX (cm 102x224x48) (difetti)
Estimate € 250 - 300