Lot n° 70  | Auction 337

Estimate € 180 - 200

Sold € 170

Auction: 17 March 2015 at 10:00

Antica incisione "L'allegoria della vanità" In cornice (Difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 170