Lot n° 4027  | Auction 338

Estimate € 30 - 40

Sold € 130

Auction: 23 March 2015 at 10:00

(Storia-Legatura) AA. VV. Lotto di quindici opere edite nei primi decenni del sec. XX, di storia in francese. In 8°. Tutte in legatura amatoriale in mz. pelle rossa con tit. e fregi oro al dor. Qualche menda da umido

Estimate € 30 - 40

Sold € 130