Estimate € 60 - 80
Sold € 80
Auction: 23 March 2015 at 10:00
(Architettura) Barozzi da Vignola Giacomo. Regola delli cinque ordini d'architettura... Roma De Rossi, sec XVII in folio, frontespizio e tavole incise in rame. Mezza pelle del '900. Frontespizio lacunoso e controfondato, gore d'acqua, mende
Estimate € 60 - 80