Estimate € 30 - 40
Sold € 70
Auction: 23 March 2015 at 10:00
(Pittura bolognese) Fortunati Pierantonio Vera (a cura di). Pittura bolognese del '500. Bologna, 1986. Si aggiunge un catalogo sulla pittura in Emilia nei secolo XVI e XVII Due volumi in 4°., illustrati. Legatura editoriale e cofanetto
Estimate € 30 - 40