Lot n° 4117  | Auction 338

Estimate € 100 - 110

Sold € 160

Auction: 23 March 2015 at 10:00

(Legatura) Lotto di numerosi volumi impressi per lo più nel sec XIX, in 16°., e in 8°., tutti in legatura coeva in mezza pelle o piena pelle. Qualche menda. Raccolta venduta come collezione di legature. Due cartoni

Estimate € 100 - 110

Sold € 160