Estimate € 20 - 30
Sold € 20
Auction: 23 March 2015 at 10:00
(Varia) Lotto composto da un disegno a matita grassa firmato Dazzi(?) e datato 1918. Si unisce un altro disegno su carta con firma indecifrata, un'acquaforte con veduta di città datata (19)23 e una fotografia di una rappresentazione teatrale. Dimensioni diverse, in cornice o montate sotto vetro. Lotto di quattro tavole
Estimate € 20 - 30