Estimate € 40 - 50
Sold € 60
Auction: 23 March 2015 at 10:00
(Letteratura-Linguistica) Lotto di cinque opere stampate nel secolo XVIII/XIX di argomento letterario e linguistico. Due opere in legatura recente, le altre in legatura d'epoca. Qualche menda. Sei volumi totali
Estimate € 40 - 50