(Letteratura-Linguistica) Lotto di cinque opere stampate nel secolo XVIII/XIX di argomento letterario e linguistico. Due opere in legatura recente, le altre in legatura d'epoca. Qualche menda. Sei volumi totali

Estimate € 40 - 50

Sold € 60