(Enciclopedia) Johnson W. M.-Exley T. The imperial encyclopedia; or dictionary. London (1812), in 4°, quattro volumi con tavole fuori testo incise in rame. Mezza pella coeva. Danni alle legature, internamente fioriture e bruniture

Estimate € 60 - 80

Sold € 40